Что предпринять, если приставы арестовывают счёт?
Почти каждый день приходят СМС:VISA3891 11.10.2017 Арест средств на 1500.00р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 09.10.2017, по Исполнит. Производству №28375/17/72031-ИП. ОСП по ВАШ по г. Тюмени, 625013, Россия, Тюменская обл., , г. Тюмень, , Пермякова, д. 5, , . Для получения информации свяжитесь с Тимербулатова Акмарал Муратовна.
Такого рода. На адрес ничего не приходило. Т.е. ни заказ ных писем,ни копий постановления....ничего.... На балансе карты уже -13000р. Карту заблокировал. Но чтобы закрыть счёт,нужно закинуть на карту этот минус. Как мне быть. Куда писать жалобу? Приставы оборзели!