Можно ли по академической справке 2012 года, поступить в 2018 году?
Здравствуйте! Я закончила школу в 2010 году, тогда же получила результаты ЕГЭ. Тогда же поступила в университет. В 2012 году отчислилась, получила академическую справку. Как я могу поступить в университет в 2018 году? По справке, ЕГЭ или придётся сдавать всё заново?
Или можно поступить в колледж в 24 года?
Здравствуйте, Дарья.
В 2012 году отчислилась, получила академическую справку
Дарья
то есть уже прошло 5 лет с даты отчисления, поэтому восстановиться не получится и да, придется ЕГЭ сдавать заново, причем уже сейчас вам нужно узнавать, в какой пункт сдачи прикрепиться и какие предметы вам нужно будет сдать для поступления в выбранный вуз по выбранной специальности.
можно поступить в колледж в 24 года?
Дарья
ограничений по возрасту для обучения в колледже нет (если он обычный, а не, например, полиции, МЧС и т.д. — там могут быть ограничения по возрасту, но все равно не 24 года).