Что делать, если у моих соседей отопительная труба с нарушениями пожарной безопасности?

День добрый. У моих соседей отопительная труба с нарушениями пожаронй безопасности. дом на два хозяина. что я могу предпринять ? зарание спасибо.

, Ильдар, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Ильдар! В начали Вам необходимо обратиться в экспертную организацию и получить заключение о том, что отопительная труба у Ваших соседей установлена с нарушениями пожарной безопасности.

  После чего обратиться к соседям лучше письменно для устранения допущенных нарушений. Если они откажутся Вам необходимо будет обратиться в суд с иском.

   С Уважением Евгений!