Можно ли отказать в возврате денег за товар, если покупатель нашел более дешевый?

Купили пуховик ,через час принесли потребовали деньги,сказав что нашли дешевле,в притензии от руки написали что не подошел по обьему толстый,могу ли я отказать в возврате денег.

, Юлия, г. Чита

Юлия, здравствуйте, если не прошло 14 дней и при этом сохранены бирки, клейма, упаковка если они были, а также товар не утерял своих покупательских способностей и то покупатель вправе потребовать его возврат, в том числе если он не подошел ему по габаритам, цвету, фасону и т.д.,  если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!