Как определить стоимость квартиры по ДДУ при претензии по неустойке?

Здравствуйте! приобретена квартира по уступке прав долевого строительства... Есть просрочка сдачи объекта... Понятно, что сумму неустойки надо определять от суммы ДДУ с первым участником договора (ООО)... Но в нём указана общая сумма уплачиваемая за все строящиеся квартиры в многоквартирном доме... В частности цена моей квартиры отдельно не указана... Как быть?

, Александр, г. Тюмень
Роман Паршин
Заместитель директора, Компания "ООО "А-1"", г. Барнаул

Здравствуйте! Скорее всего у Вас в договоре указана стоимость одного квадратного метра жилья и соответственно площадь квартиры, вот и считайте.