Неоднократная поломка планшетного компьютера
Здраствйте! Купили планшетный компьютер на организацию! Через несколько месяцев он ломается, сгорает системная плата! В сервсномм центре производят ремонт. Через два месяца планшетный компьютер опят ломается, по всей видимости причина та же. Опять чинить нет желания, магазин отказывается возвращать деньги за товар! Какие наши дальнейшие действия?
, Шевцова,
Александр Попов
Здравствуйте! Если планшет приобретался физ. лицом, то пишите исковое заявление по защите прав потребителей, ссылаясь на ст. 18 ФЗ ОЗПП, а именно:
Только в суде ни в коем случае не говорите, что приобретался товар для фирмы.невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.