Получение субсидии или жилья многодетной семьей

Здравствуйте.у моей знакомой трое детей.она васпитыает их одна.муж её ушел из дома и оставил ее одну три года назад.алименты не платил.в этом году он умер.и по наследству однокомнатную квартиру разделил нотариус по пополам между младшим сином и бабушкой.т.е мать погибшего мужа.общая жилая площадь 19.7 кв метров.мать троих детей не знает в какие органы обратиться за помощью по получению жилья или субсидии на покупку и какие документы ей нужно собрать.?помогите пожалуйста с этой проблемой.

, Вадим, г. Люберцы
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Вадим! Вашей знакомой необходимо обратиться в администрацию по месту жительства. Ей там все должны подсказать и помочь.

   С Уважением Евгений !