Могут ли меня выписать из дома без моего ведома?

Добрый день, вопрос такой, частный дом поделен на 3 части , я и 2 сестры, я проживаю отдельно, одна из сестер проживает в том доме,она хочет выкупить доли, если я продам ей долю, могу ли я оставаться прописан в том доме, может ли она сама меня выписать от туда без моего ведома? я хочу чтоб прописка там осталась моя, если она выпишет меня я останусь без прописки совсем

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сергей Владимирович.

Добрый день, вопрос такой, частный дом поделен на 3 части, я и 2 сестры, я проживаю отдельно, одна из сестер проживает в том доме, она хочет выкупить доли, если я продам ей долю, могу ли я оставаться прописан в том доме, может ли она сама меня выписать от туда без моего ведома? я хочу чтоб прописка там осталась моя, если она выпишет меня я останусь без прописки совсем.

Может без Вашего согласия, но по решению нуля.