Правомерно ли привлечение к ответственности за выезд за границу?
Здравствуйте, меня обвиняют в совершении правонарушения по ч. 7 ст. 13.12 КОАП РФ, за то что я в свой отпуск выехал за границу и не уведомил начальство, правомерно ли это?
, Алексей, г. Москва
Наталья Горькова
у вас в контракте где то должен быть пункт о том что вам выезд за пределы РФ запрещен (ограничен скорее всего) т.к вы являетесь носителе гос.тайны читайте контракт свой только по контракту можно сделать вывод правомерно ли это или нет