Обязательно ли в ДКП указывать сумму, причитающуюся каждому участнику сделки?
Добрый день, у меня такой вопрос, мы продаем квартиру в долевой собственности ( три собственника ), в договоре купли-продажи обязательно указывать сумму причитающую каждому участнику сделки ?
Заранее спасибо.
, Алена, г. Красноярск
Андрей Власов
Алена
Алена, добрый день! В общем то лучше конечно указать, но если если по какой то причине не хотите этого делать сумма причитающаяся каждому собственнику будет определятся пропорционально доле в праве собственности