Какие подавать документы для начисления декретного отпуска, если я ИП?
Здравствуйте. Зовут Наталья. Я ИП. Работала по патенту. Скоро мне уходить в декрет и хотелось бы узнать какие документы и куда мне подавать ....чтоб получить декретные. Так как сходила в налоговую.....и два раза ...два разных ответа получила. конкретного ответа мне не дали. спасибо
, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Владислав Медведев
а вы платили добровольные отчисления в ФСС по ИП?
если нет, то декретные вы не получите!