Правомерен ли взнос помощника адвоката в коллегию адвокатов?
Здравствуйте. Хочу стать помощником адвоката. Председатель сказал, что со мной будет заключен трудовой договор и я должна оплатить взнос в размере 5700 руб., а так же сказал, где купить удостоверение (пустой бланк).
Все так как и должно быть ? Взнос единовременный или ежемесячный для помощника адвоката.
, Клара, г. Москва
Дмитрий Квон
Добрый день, Клара! Вы можете ознакомиться с утвержденными тарифами взносов на официальном сайте Адвокатской палаты Вашего региона, либо обратиться с данным вопросом по указанным на сайте телефонам.