Каковы варианты проведения экспертизы организацией, если нет лицензии?
Если у организации нет лицензии на проведение конкретной экспертизы, может ли она заключить договор на проведение экспертизы и прописать в договоре, что имеет право привлекать третьих лиц (имеющих лицензию) для проведения экспертизы?
Не будет это подходить под незаконную предпринимательскую деятельность?
, Надежда, г. Москва
Экспертиза промышленной безопасности
Я бы от услуг такой организации отказался. Потому, что на Вам будет зарабатывать данная организация беря только за посреднические услуги.