Как при задолженности по кредиту получить дополнительную рассрочку по выплатам?
Добрый день!Скажите пожалуйста,у меня просрочка по кредитной карте четвёртый месяц.Звоню на горячую линию в банк там мне хамят и угрожают.Прошу их об отсрочки или перекредитования.Говорят ничего не знаем у вас два дня осталось если не заплотите передадим ваше дело коллекторам.Занимайте,простите у родственников.Сумма я согласна что не большая 8100. Но у меня нет таких денег я им сказала что давайте я буду раз в три дня 500 руб платить так как у меня заработок раз в три дня 800 руб.на что мне ответили больше ни чего не хочешь,ты что на рынке находишься.Довели меня до слез.Что мне делать???Подскажите пожалуйста