Восстановление ПТС автомобиля, если нет страховки
Был утерян ПТС автомобиля при переезде. Обратился в ГИБДД, мне там ответили,что для восстановления ПТС нужны следующие документы: техпаспорт,паспорт,квитанции об оплате госпошлины и полис ОСАГО. Страховки у меня нет,т.к.автомобиль стоит в гараже после ДТП уже пол года. Обратился в страховую компанию,чтоб сделать страховку,там мне сказали,что для этого нужны следующие документы:паспорт, водительское удостоверение, техпаспорт и ПТС!!! То есть- без полиса ОСАГО я не могу восстановить ПТС,а без ПТС сделать полис ОСАГО? Что мне делать в этой ситуации?