Нужно ли указывать пошаговые действия в доверенности от осужденного для УДО?
Добрый день. При оформлении доверенности в колонии на осуществление интересов осужденного в органах исполнительной и законодательной власти РФ по вопросу Условно досрочного освобождения, нужно ли пошагово указывать дествия доверенного лица?
Спасибо.
, Георгий, г. Ейск
Рустам Мустафин
Добрый день! Вы можете указать, что доверенное лицо может представлять Ваши интересы во всех органах исполнительной и законодательной власти, во всех судебных учреждениях и т.д.