Что делать, если случайно подписал договор аренды автомобиля в одном экземпляре?

при оформлении на работу таксистом подписал договор аренды автомобиля(авто не указывалось какое).работа предполагалась без оплаты аренды!! почему написал такую бумажку не могу понять.. дома понял,что попал под развод.. бумага в одном экземпляре без каких-либо данных со стороны работодателя. подскажите что можно предпринять в этом случае?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Александр, добрый вечер! Если Вы подписала два экземпляра договора, то надо запросить у такси второй экземпляр для проверки: есть ли там подпись и печать со стороны такси?. Ваш договор без подписи второй стороны т.е. такси недействителен.Если второй экземпляр  договора имеет две подписи, то Вам надо подготовить уведомление в такси о расторжении данного договора, либо о внесении измерений в договор. Уведомление надо составить в двух экземплярах и один отправить заказным письмом в адрес такси,

С уважением, Татьяна.

14.10.2017г.