Задолженнсть по кредиту
Здравствуйте.Я не платила по кредиту .Звонят и говорят,что могут отобрать или ограничить в общении с несовершенным ребенком.Это правда? И есть ли такая статья в наших законах?
, Елена, г. Омск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, нет, это обычные методы коллекторских агентств. и причем одни из самых «грязных», это невозможно.
На данном ресурсе очень много вопросов о коллекторах и методах их действий — в основном это тонны звонков, угроз и писем и не более того.