Можно ли обжаловать решение суда на том основании, что заседание прошло в мое отсутствие?
Я был представителем ответчика в арбитражном суде. В связи с тем что незадолго до заседания я попал в больницу и не смог участвовать в заседании то я написал ходатайство об отложении рассмотрения дела и представил справку из больницы. Однако суд рассмотрел дело без моего участия и принял решение в пользу истца, лишив меня возможности представить дополнительные доказательства и пояснения к ним. Прав ли суд?