Законно ли назначение оплаты за коммунальные услуги в доме, не стоящем на кадастровом учете?
Добрый день.Законно ли назначение оплаты за коммунальные услуги в доме,не стоящем на кадастровом учете?Документов у застройщика никаких не получали только есть договор уступки.
, Эльвира, г. Магнитогорск
Рамиль Мухаматгалеев
Речь идет о долевом строительстве?
Обязанность внесения платы за коммунальные услуги возникает у участника долевого строительства только после передачи квартиры от Застройщика по акту приема-передачи.