Зачем вызывает уголовный розыск после ДТП?
В мае этого года попал в дтп, в котором был виновником. ДТП оформлено в отделении ГИБДД, выдана справка о ДТП. Полис осаго у меня в порядке. Однако сегодня мне позвонили с уголовного розыска и попросили прийти к ним завтра, для того что бы меня допросить по данному ДТП. Вопрос. Идти ли мне в полицию? Или требовать какую то повестку? И вообще с чем может быть связан вызов уголовного розыска? Возможно ли, что меня как то хотят подставить?