Является ли ошибкой в договоре неправильное указание города и области?

является ли ошибкой в договоре купли-продажи.если покупателт указал сначала город в котором он проживает,а только потом область (в котором находится этот город)Например

Юр адрес:г Черняховск,Калининградской обл

??

, Ангелина, г. Черняховск
Бика Абакарова
Юрист, г. Избербаш

Нет, не является. В письменных договорах нет каких-либо ограничений и последовательности по этому поводу.

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

является ли ошибкой в договоре купли-продажи.если покупателт указал сначала город в котором он проживает, а только потом область (в котором находится этот город)Например

Юр адрес: г Черняховск, Калининградской обл

??

Уважаемая Бика Абакарова! Можете по этому поводу не переживать, такая ошибка ни в коей мере не считается существенной, поскольку она никак не влияет на способность идентифицировать стороны договора, а также не препятствует пониманию волеизъявления сторон договора. Удачи и всего наилучшего!!!!

Ангелина
Клиент, г. Черняховск

Вопрос задавала я))))Спасибо.Просто сегодня мой финансовый контролер компании,не приняла этот договор т.к считает это ошибкой заполнения)))

Ну то есть да, прошу прощения)) не туда глянул))

Николай Сиденко
Юрист

конечно нету ошибки, свобода договора....

Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Изложение адреса в такой форме не влечет недействительность договора, так как не нарушает существенных условий договора. С юридической точки зрения договор действителен.