Ушел на больничный во время отпуска, должен ли я уведомить руководство?
Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске,отдохнул три дня и приболел,оформил больничный лист нетрудоспособности.Насколько я знаю,что сколько я пробуду на больничном,столько дней отпуска мне компенсируют.
Вопрос обязан ли я оповестить руководство в тот же день,о том что я на больничный ушел?Либо я могу прийти из отпуска и предоставить больничный лис?
, Геннадий, г. Шадринск