Какие пособия полагаются многодетной малообеспеченной семье?

Здравствуйте! Мы- многодетная семья, малообеспеченная. Какое ежемесячное пособие для каждого ребенка (3 детей) нам полагается?

, Елена, г. Прокопьевск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена.

Как малообеспеченной многодетной семье Вам полагаются ежемесячное пособие на каждого ребенка в размере около 250,00 руб.

Кроме этого, Вам полагается материальная помощь на оплату жилищно-коммунальных платежей, земельный участок для индивидуального жилищного строительства, бесплатное посещение культурно-массовых мероприятий в Вашем городе, бесплатный проезд на городском транспорте.