Где взять справку о том, что счетчик невозможно установить?
я зарегистрирована в общежитии коридорного типа. кухня общая умывалка общая. а душ только на первом этаже. но фактически проживаю в другом районе области по временной регистрации. но за горячую воду не хотят делать перерасчет. мотивируя новым законом 2017 года. если нет счетчиков-перерасчет не делается. как мне доказать. что счетчик установить невозможно?
, елена, г. Великий Новгород
Николай Сиденко
такую справку об отсутствии технической возможности установки прибора учета может дать только ЭСО, то есть организация подающая вам горячую воду