Транспортный налог за проданную по ДКП машину
Продал машину в 16 мая 2015 г. по ДКП. Пришел транспорный налог за весь 2015 г. В ГИБДД взял справку о сменены владельца по ДКП.Написал заявление в ФНС с ксерокопией ДКП. В последствии делал 5 раз обращение ФНС через личный кабинет с файлами ДКП и справкой ГИБДД. Ответ один: В ручном режиме исправить не можем отправлен запрос в ГИБДД. Оплатил налог за весь год т.к. сразу стали начислять пени. Сейчас пришел новый ТН за 2016 г. Что мне делать?
, Алексей, г. Москва
Дмитрий Квон
Добрый день, Алексей! Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию — краевую налоговую.