Нужно ли регистрировать номер ДВС и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, на автомобиле заменён блок двс на такой же блок такой же модели и марки. Возникнут ли проблемы при продаже, т.к. теперь номер в птс и номер двс не совпадают. Заранее спасибо!
, Илья, г. Брянск
Николай Сиденко
ездить можно, но если будете продавать, то лучше сделать отметку в свидетельстве о регистрации
Антон Тимерханов
На самом деле отметок никаких делать не нужно, т.к. двигатель является запасной частью автомобиля. Отметки делаются если устанавливается двигатель с большим или меньшим объемом и мощностью от указанного в свидетельстве о регистрации ТС
Подскажите пожалуйста, а как внести отметку в свидетельство и что для этого нужно?!
обратиться в ГИБДД с заявлением, образцы у них на стендах