Как не платить по расписке, если ее заставили написать под давлением?
Здравствуйте! В течении 3х лет арендавала жилье ( есть просроченный договор аренды жилья , выписки из банка о переводе денег на имя хозяйки квартиры ). Потеряла работу , хотела съехать, но хозяйка убедила меня что подождёт деньги и пока я найду работу. По прошествии месяца узнав что денег нет, меня выгнали с квартиры и под давлением заставили написать росписку. Якобы я заняла у нее 23 тысячи рублей ( сумма аренды ). Так как со мной поступили грубо , я намерена не возвращать эти деньги . Скажите , что грозит и как доказать, что я не занимала ?