Что делать, если есть ошибка в электронном полисе ОСАГО?
Здравствуйте
Действителен ли электронный полис ОСАГО если не правильно введен собственник
, Вячеслав, г. Воронеж
Здравствуйте
Если неправильно указана фамилия клиента. Тогда можно воспользоваться сайтом страховой фирмы, перейдя по вкладке «Внести изменения в полис». Затем нужно указать достоверные сведения. После проверки клиенту будет повторно прислан уже обновленный документ. Оплачивать при этом ничего не нужно.