Как правильно написать претензию в фитнес клуб РЭД, в связи с расторгнутым договором?

Как правильно написать (составить) претензию в фитнес клуб РЭД, в связи с расторгнутым договором 02.06.2017 года и обязательством с их стороны вернуть денежные средства, т.к. все срока по договору закончились 01.10.2017 года, деньги не возвращены.

  • IMG_20171016_202148
    .jpg
  • IMG_20171016_202235
    .jpg
  • IMG_20171016_202051
    .jpg
, Бычкова Виктория Александровна, г. Красноярск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виктория Александровна! В данном случае Вы расторгли договор, по которому Вам должны вернуть деньги за не предоставленные услуги? Если так, то пишите в такую то такую организацию от такой то такой претензия — такого-то числа заключили договор, такого-то оплатили по договору указанную сумму, в связи с тем, что расторгли договор ранее оказанных услуг просите вернуть денежные средств. Если будут возникать проблемы с составлением претензии напишите в чат.