Может ли муж после развода выписать из служебной квартиры своего ребенка?
Здравствуйте! Подскажите, может ли мой муж выписать меня с ребенком из служебной квартиры, после нашего с ним развода? Выписывать ребенка некуда, так как у меня в России нет никакого жилья, родственники находятся в Украине. Или все таки ребенок остается членом семьи и выписать его он не имеет права?
, Елена, г. Нарьян-Мар
Спасибо большое!
Привилегия на пользование жилой площадью, находящейся в пользовании одного из родителей, не утрачивается детьми и после развода супругов. Не может суд в никуда выписать ребенка.