Возможен ли возврат долга по расписке, если прошло 32 года?
Возможно ли,хотя бы приблизительно,подсчитать -какую сумму должен вернуть мне заёмщик.если в 1985 году я одолжил ему 1500 долларов США-пусть даже без всяких процентов,и он наконец-то спустя 30 лет готов вернуть мне долг.Если это возможно,пришлите,пожалуйста мне ответ.
Неправильно поставлен вопрос в Вашем описании.Долг мне готов возвратить должник.Вопрос -какую сумму.За 1500 долларов в 1985 году я купил-бы четверть квартиры однокомнатной во Владимире.А теперь она стоит 1 500 000 минимум.А четверть её-350-400 тысяч рублей,то есть 6-7 тысяч долларов.Я думал,что у юристов есть какая-то справочная таблица.
Про срок давности я знаю и без вас.Вопрос-какую сумму он вернёт.Есть ли какая-нибудь таблица?
Сумму, на которую договаривались при совместном соглашении.