Что делать, если не отдают водительские права?
у меня такой вопрос мне отказали отдавать права,документы я все предоставила,но на штраф который был в 2015 году на производство к судебным приставам не попала,это же не моя вина что приставы не взыскали с меня ,пристав дал только справку что нет задолжности,хотя срок давности 2 года прошол ,что делать?
, юлия, г. Смоленск
Дмитрий Квон
Добрый день, Юлия! Уточните сначала, почему и кто забрал у Вас водительско удостоверение?
меня лишали в 2015 году!срок вышел,теорию сдала все что нужно предоставила!
Вы обращались в ГИБДД с письменным заявлением о выдача водительского удостоверения?