Как добиться озвучки цен на работы за услуги ЖКХ?
Пришёл в ЖКХ что бы узнать сколько стоит услуга исправления утечки смесителя. Мне отказали озвучивать цену , спросили " вы будите оформлять заявку или нет ? Ибо ради того что бы просто узнать цену я не буду подниматься " Это нормально ? Наорали , выгнали из кабинета и начали пугать охраной если я не выйду из здания. Куда обращаться ? Как бороться ?
, Никита Сыч, г. Полевской
Сергей Струговец
Здравствуйте!
Подайте в Управляющую компанию письменное заявление о предоставлении расценок за оказание определенного рода услуг. В случае отказа направьте жалобу на действия УК в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.
С уважением!