Правильно ли будет ввести в действие приказ с 05.04.2017, если он издан 18.10.2017?
Издается приказ о переводе слесарей по ремонту автомобилей на механиков. При этом данный перевод произошел в январе 2017 года, но без приказа. Поэтому после проведенной внутренней проверки было указано на то, что необходимо произвести выпуск данного приказа. Правильно ли будет ввести в действие приказ с 05.04.2017, если он издан 18.10.2017?
, Александр, г. Волгоград
Евгений Нурков
Здравствуйте Александр! Приказ не может быть издан задним числом, тем более Вы не сможете задним числом с ним ознакомить работников.
С Уважением Евгений!