Могу ли я рекламировать услуги курьерской службы, вкладывая свои визитки в упаковку с продукцией?
Могу ли я рекламировать услуги курьерской службы вкладывая свои визитки в упавку с печеньем знакомого мне производителя. Производитель печенья не против.
, Жанна, г. Казань
Евгений Прокопьев
Добрый день, Жанна, почему нет? Если производитель печенья сам вкладывает в упаковку ваши визитки.
Но я бы на всякий случай взял с производителя письменное разрешение, если у вас отношения не дружеские, конечно, мало ли.
Обратитесь письменно в производителю, через его канцелярию, и получите ответ, чтобы не было никаких проблем. Обязательно укажите, что это разрешение дается безвозмездно, и в будущем у вас точно никких проблем не будет