Что делать, если ответчик оплатил долг до апелляции?
Решением суда с ответчика взыскан долг по кредитному договору и обращено взыскание на залог. Но до апелляции ответчик долг погасил, оплатил все проценты и госпошлину. Т.Е. погасил все требования и издержки. Что надо заявить ответчику в апелляции для отмены решения первой инстанции.
Спасибо, а если истец не хочет отказываться от иска, заключать мировое соглашение, он просто в апелляцию не придет, что делать нам ответчика на стадии апелляции
Явитесь в заседание и предоставьте все документы об оплате, возьмите справку в банке об отсутствии претензий банка. Суд проверит, если нет оснований для обращения взыскания то и откажет соответственно.