Как приобрести участок в собственность, если он имеет собственника и не зарегистрирован в ФРС?
Здравствуйте. являюсь собственником земельного участка в СНТ и соответственно членом СНТ, хочу приобрести соседний участок в собственность. участок не зарегистрирован в ФРС, но согласно кадастровому учету имеет собственника по документу Акт администрации о предоставлении зем.участка. Известны только ФИО. у председателя и кадастра и администрации данных больше нет. что делать?