Необходимо ли нотариальное согласие супруга на продажу квартиры?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли нотариальное согласие супруга на продажу квартиры. Если квартира была преобретена в собственность бабушкой, а маме досталась по родственному обмену,но мама была уже на этот момент в браке. И нужно ли согласие моего супруга на продажу квартиры, т.к мама оформила равнодолевую собственность на меня и на нее, еще лет за 10 до моего брака
Необходимо согласие только папы?или моего мужа тоже?
Согласие вашего супруга не нужно, так как доля в квартире была приобретена до брака