Должен ли я оплатить повторно госпошлину на получение водительского удостоверения?

отучился на водительское удостоверение в 2010 году,по некоторым обстоятельствам в реп пошел сдавать только 2013 оплатил госпошлину 800р на то время.НЕ сдал.После чего повторно пошел сдавать только в этом году.Квитанция осталась.Говорят что снова нужно оплатить.

Вопрос должен ли я снова оплатить госпошлину?

, Геннадий, г. Шадринск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Геннадий!  Да, Вы должны заплатить госпошлины. Для снижения госпошлины в 30% воспользуйтесь сайтом госуслуг.