Возврат излишне перечисленных денег на оплату детсада
Мне не возвращают плату за садик, в который мой сын уже не ходит.Заявление на возврат написано 01 августа 2017 г. , ссылаются на то, что очередь не дошла.Переплатила около 2000рублей!
, Лепилина, г. Нижний Новгород
Сергей Гранюков
Попробуйте написать жалобу в прокуратуру либо в Министерство образования, в жалобе изложите существо всех проблем. Думаю, что после поступления указанных жалоб садик быстрее вернет вам деньги.
Олег Матвиенко
Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменной претензией в порядке досудебного урегулирования, требуйте возврата денежных средств в течение 10 дней. Укажите, что в случае игноририрования Вашей претензии, обратитесь в суд с возложением на ответчика долга и всех судебных затрат. Удачи!!!