Нужно ли переоформлять документы на земельный участок?
В 1999году мне представлен земельный пай на праве пожизненно наследуемого права на основании Свидетельства на право владения, пожизненного наследования на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей с указанием кадастрового номера. к указанному Свидетельству прилагается акт отвода земли в натуре, карта-схема расположения земельного пая.
Какие изменения имеются в законодательстве по переоформлению документов на землю. Имею ли право не совершать никаких действий по оформлению документов?.