Нужно ли заключать договор на вывоз ТБО в частном доме?
Добрый день! Помогите разобраться: мы живем в частном доме в Подмосковье
вчера пришла группа товарищей и потребовала у нас договор на вывоз мусора, мусор мы вывозим на площадку, где стоит контейнер и никакого договора у нас нет. Тогда они пригрозили нам штрафом в 5000руб. и предложили заключить договор с ООО...(удостоверений не предъявили)с ежемесячной платой 216руб. с каждого проживающего. Правомерно ли это? Мы проживаем на муниципальной территории города. Спасибо, Валентина Ивановна.