Будут ли проблемы с инспекторами, если в правах указано неверное место рождения?
сегодня поменял права выдали с ошибкой области рождения будут ли в проблемы с инспекторами????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Добрый день,
сегодня поменял права выдали с ошибкой области рождения будут ли в проблемы с инспекторами?
александр
Да, такое возможно.
Права в обязательном порядке необходимо поменять.
Могут быть проблемы и при оформлении страховки по ОСАГО, КАСКО, а также при получении страхового возмещения.
С уважением, Виктория Суворова.
Здравствуйте! Таковых проблем серьезных не будут, но ошибку они должны исправить, лучше обратиться на замену.