Подготовить пакет документов
Добрый день, нужна помощь в составлении пакета документов:
1) Договор подряда на проведение ремонто-отделочных работ
2) Договор по оказанию услуг на проектирование
3) Договор на ведение авторского надзора за 1-2.
Особенности.
Договор между юрлицом и юрлицом
Все ТЗ, объекты, цены в отдельное приложение выносить, что бы договоры 1-3 заключились на год.
Есть шаблоны с физ.лицами и некоторые вводные данные и комментарии.
На выходе нужен пакет документов.
Сообщите, пожалуйста срок и стоимость.
Уважаемый Виктор! Доброго! Вам надо отозвать как вопрос и разместить заказ на искомые документы в одноименном разделе сайта.
Вопрос не закрываю, ответ не получен
Давлятчина Любовь
Сильно сказано. А зачем вообще отвечать на такие вопросы, если нечего ответить кроме:
Это Вам в раздел документы
Васев Олег
?
Это Вам в раздел документы
Васев Олег
Ну возможно клиент просто не знает этого. В любом случае вопрос не закрыть, ответа нет