Каким документом определено увеличение уставного капитала для производителей алкоголя?
Пишу статью об алкогольных проблемах в России
Каким документом и насколько определено увеличение уставного капитала для производителей алкогольных напитков в 2011 или 2012 гг. ?
, Александр Немцов, г. Москва
Алексей Шагин
Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)