Возможна ли замена фамилии при сроке замены паспорта по возрасту?
Здравствуйте! Могу ли я при замене паспорта по возрасту 45 лет сменить фамилию единовременно, не меняя паспорт два раза? Срок замены не просрочен.
В паспортном столе отказали сменить фамилию. Сказали надо сначала поменять паспорт, а потом ещё раз переоформлять документы. Одновременно это сделать нельзя? Если есть какой-то другой способ сделать это проще?