Может ли председатель комитета по управлению собственностью подписывать договор аренды участка?

Правомочен ли председатель комитета по управлению собственности минземимущества подписывать договор аренды земельного участка.

, Светлана, с/с. Архангельский
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день! Если данные правомочия закреплены в соответствующем нормативно-правовом акте, либо если у данного лица имеется доверенность на подписание договора от уполномоченного лица, то он будет иметь право на подписание договора. Необходимо уточнить, чем подтверждаются его полномочия.

Светлана
Клиент, с/с. Архангельский

В каком НПА должны быть закреплены полномочия. Если это прописано в доп соглашении к соглашению о взаимодействие КУМСА и Администрации района. Это законно.

Из Вашего вопроса не ясно, о каком земельном участке идет речь. Что такое КУМСА? И что за соглашение о взаимодействии КУМСА и администрации района. И как полномочия данного должностного лица прописано в допсоглашении, какая формулировка?