Как поступить, если я оплачивала страховку по кредиту 5 лет, а договор с СК заключен не был?
в мае 2013 года взяла кредит в банке втб 24 150000 рублей на 5 лет. договор действующий. выяснилось, что страховка была прописана в договоре(навязана), но в страховой со мной договор не заключался и полиса на мое имя нет. как поступить в этой ситуации?
, Ксения, г. Новосибирск
Николай Сиденко
вы вероятнее всего подключены к одной из страховых программ банк, потребуйте от банка доказательства того, что вы являетесь застрахованным лицом, если не предоставят есть вариант вернуть деньги с процентами