Проживание СНГ и граждан таможенного союза не по регистрации
У меня есть хостел (в нежилом помещении), временно не могу регистрировать людей в ФМС (получение договоров на помещение).
Могут ли у меня проживать люди, граждане Белорусии , Казахстана, Узбекистана . Регистрации у всех городские, хостел мой стоит в черте города. Патенты у всех граждан Узбекистана имеются.
Если могут, то на какой закон ссылаться в случае проверки правоохранительных органов.

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 19.07.2017) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»Статья 20. Обязательность учета иностранных граждан по месту пребывания
Зафар, то есть, получается, что проживать у меня Белорусы могут? С учетом того что у них регистрации в другом месте...